车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 徐州东 | 08:27 | 桐庐 | 13:22 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 徐州东 | 08:27 | 桐庐 | 13:22 | 黄山北 | 14:36 |
G37 | 北京南 | 10:56 | 徐州东 | 13:19 | 桐庐 | 16:23 | 千岛湖 | 16:55 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 徐州东 | 17:48 | 桐庐 | 21:11 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 徐州东 | 17:48 | 桐庐 | 21:11 | 黄山北 | 22:13 |