车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G452 | 徐州东 | 06:37 | 徐州东 | 06:37 | 曲阜东 | 07:20 | 青岛 | 11:05 |
G453 | 徐州东 | 06:37 | 徐州东 | 06:37 | 曲阜东 | 07:20 | 青岛 | 11:05 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 徐州东 | 07:07 | 曲阜东 | 07:57 | 北京南 | 10:30 |
G246 | 合肥南 | 06:40 | 徐州东 | 08:26 | 曲阜东 | 09:10 | 青岛 | 12:27 |
G247 | 合肥南 | 06:40 | 徐州东 | 08:26 | 曲阜东 | 09:10 | 青岛 | 12:27 |
G2580 | 连云港 | 07:53 | 徐州东 | 09:03 | 曲阜东 | 09:56 | 北京南 | 12:13 |
G104 | 上海虹桥 | 06:27 | 徐州东 | 10:07 | 曲阜东 | 10:44 | 北京南 | 13:12 |
G2584 | 泰州 | 07:50 | 徐州东 | 10:12 | 曲阜东 | 10:49 | 北京南 | 13:17 |
G2554 | 六安 | 08:03 | 徐州东 | 10:40 | 曲阜东 | 11:17 | 北京南 | 13:54 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 徐州东 | 11:23 | 曲阜东 | 12:00 | 北京南 | 14:31 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 徐州东 | 11:27 | 曲阜东 | 12:04 | 北京南 | 14:35 |
G176 | 诸暨 | 08:27 | 徐州东 | 11:50 | 曲阜东 | 12:28 | 北京南 | 14:51 |
G124 | 上海虹桥 | 10:44 | 徐州东 | 13:34 | 曲阜东 | 14:10 | 北京南 | 16:43 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 徐州东 | 14:16 | 曲阜东 | 14:53 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 徐州东 | 14:16 | 曲阜东 | 14:53 | 大连北 | 21:59 |
G128 | 上海 | 11:15 | 徐州东 | 14:24 | 曲阜东 | 15:01 | 北京南 | 17:22 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 徐州东 | 15:00 | 曲阜东 | 15:37 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 徐州东 | 15:00 | 曲阜东 | 15:37 | 青岛 | 19:10 |
G130 | 上海虹桥 | 12:16 | 徐州东 | 15:04 | 曲阜东 | 15:55 | 北京南 | 18:21 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 徐州东 | 15:22 | 曲阜东 | 15:59 | 北京南 | 18:17 |
G132 | 上海虹桥 | 12:21 | 徐州东 | 15:28 | 曲阜东 | 16:05 | 北京南 | 18:25 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 徐州东 | 15:44 | 曲阜东 | 16:28 | 天津西 | 18:30 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 徐州东 | 16:41 | 曲阜东 | 17:17 | 北京南 | 19:47 |
G282 | 杭州东 | 14:14 | 徐州东 | 17:16 | 曲阜东 | 18:00 | 青岛 | 21:32 |
G283 | 杭州东 | 14:14 | 徐州东 | 17:16 | 曲阜东 | 18:00 | 青岛 | 21:32 |
G380 | 上海虹桥 | 14:28 | 徐州东 | 17:27 | 曲阜东 | 18:04 | 石家庄 | 20:41 |
G192 | 杭州东 | 14:41 | 徐州东 | 17:33 | 曲阜东 | 18:10 | 北京南 | 20:26 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 徐州东 | 17:38 | 曲阜东 | 18:14 | 天津西 | 20:08 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 徐州东 | 17:42 | 曲阜东 | 18:18 | 北京南 | 20:45 |
G146 | 上海虹桥 | 15:21 | 徐州东 | 18:01 | 曲阜东 | 18:38 | 北京南 | 21:05 |
G148 | 上海虹桥 | 15:25 | 徐州东 | 18:41 | 曲阜东 | 19:18 | 北京南 | 21:42 |
G150 | 上海虹桥 | 16:04 | 徐州东 | 18:46 | 曲阜东 | 19:23 | 北京南 | 21:56 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 徐州东 | 18:51 | 曲阜东 | 19:28 | 北京南 | 22:05 |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 徐州东 | 18:55 | 曲阜东 | 19:32 | 北京南 | 22:10 |
G152 | 上海虹桥 | 16:19 | 徐州东 | 18:59 | 曲阜东 | 19:57 | 北京南 | 22:20 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 徐州东 | 19:24 | 曲阜东 | 20:01 | 石家庄 | 22:46 |
G268 | 上海虹桥 | 16:39 | 徐州东 | 19:29 | 曲阜东 | 20:06 | 天津西 | 22:00 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 徐州东 | 19:38 | 曲阜东 | 20:29 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 徐州东 | 19:38 | 曲阜东 | 20:29 | 济南东 | 21:48 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 徐州东 | 19:48 | 曲阜东 | 20:25 | 北京南 | 23:01 |
G348 | 福州 | 14:47 | 徐州东 | 21:16 | 曲阜东 | 22:00 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 徐州东 | 22:13 | 曲阜东 | 22:57 | 济南西 | 23:32 |