车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 永川东 | 18:04 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 徐州东 | 10:21 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 徐州东 | 10:21 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 徐州东 | 11:53 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 徐州东 | 11:53 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |