车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 许昌东 | 09:06 | 霸州西 | 12:47 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 许昌东 | 09:06 | 霸州西 | 12:47 | 大连北 | 18:37 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 许昌东 | 09:18 | 霸州西 | 13:06 | 天津西 | 13:38 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 许昌东 | 10:55 | 霸州西 | 14:46 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 许昌东 | 10:55 | 霸州西 | 14:46 | 长春西 | 20:50 |