车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 宣城 | 08:53 | 凤台南 | 10:58 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 宣城 | 08:53 | 凤台南 | 10:58 | 西安北 | 15:43 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 宣城 | 10:37 | 凤台南 | 12:44 | 郑州东 | 15:22 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 宣城 | 10:42 | 凤台南 | 12:53 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 宣城 | 10:42 | 凤台南 | 12:53 | 银川 | 21:21 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 宣城 | 11:54 | 凤台南 | 14:08 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 宣城 | 11:54 | 凤台南 | 14:08 | 兰州西 | 21:54 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 宣城 | 14:57 | 凤台南 | 17:07 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 宣城 | 14:57 | 凤台南 | 17:07 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 宣城 | 18:29 | 凤台南 | 20:35 | 阜阳西 | 21:02 |