车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 新余北 | 14:09 | 丽水 | 17:37 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 新余北 | 14:09 | 丽水 | 17:37 | 温州南 | 18:23 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 新余北 | 14:36 | 丽水 | 18:26 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 新余北 | 14:36 | 丽水 | 18:26 | 温州南 | 19:04 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 新余北 | 15:45 | 丽水 | 19:36 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 新余北 | 15:45 | 丽水 | 19:36 | 宁波 | 22:23 |