车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 三穗 | 11:11 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 三穗 | 11:11 | 重庆西 | 14:35 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 三穗 | 14:12 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 三穗 | 14:12 | 成都东 | 19:21 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 三穗 | 19:06 | 昆明南 | 23:05 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 新余北 | 15:21 | 三穗 | 19:06 | 昆明南 | 23:05 |