车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 新余北 | 08:01 | 衡阳东 | 09:54 | 广州白云 | 12:19 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 新余北 | 09:17 | 衡阳东 | 11:13 | 广州南 | 13:19 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 新余北 | 19:29 | 衡阳东 | 21:28 | 广州南 | 23:34 |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 新余北 | 19:39 | 衡阳东 | 22:09 | 广州南 | 00:09 |
G4905 | 南昌西 | 20:06 | 新余北 | 20:40 | 衡阳东 | 22:29 | 广州南 | 00:30 |