车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 重庆西 | 14:35 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 新余北 | 07:40 | 重庆西 | 14:35 | 重庆西 | 14:35 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 重庆西 | 17:36 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 新余北 | 10:36 | 重庆西 | 17:36 | 成都东 | 19:21 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 重庆西 | 21:06 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 新余北 | 13:50 | 重庆西 | 21:06 | 成都东 | 22:54 |