车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 信阳东 | 09:00 | 定州东 | 12:38 | 北京西 | 13:54 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 信阳东 | 09:37 | 定州东 | 13:29 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 信阳东 | 09:37 | 定州东 | 13:29 | 长春西 | 20:50 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 信阳东 | 16:32 | 定州东 | 20:03 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 信阳东 | 16:32 | 定州东 | 20:03 | 北京西 | 21:05 |