车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 新乡东 | 08:40 | 三门峡南 | 10:27 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 新乡东 | 10:52 | 三门峡南 | 12:26 | 西安北 | 13:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 新乡东 | 11:33 | 三门峡南 | 13:06 | 西宁 | 18:27 |
G655 | 北京西 | 09:40 | 新乡东 | 13:01 | 三门峡南 | 14:34 | 西安北 | 15:29 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 新乡东 | 14:09 | 三门峡南 | 15:54 | 三门峡南 | 15:54 |