车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 新乡东 | 08:40 | 汉中 | 13:15 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 汉中 | 15:06 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 汉中 | 15:06 | 重庆西 | 19:18 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 新乡东 | 12:18 | 汉中 | 16:30 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 新乡东 | 12:46 | 汉中 | 16:35 | 重庆西 | 20:41 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 新乡东 | 12:55 | 汉中 | 16:56 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 新乡东 | 12:55 | 汉中 | 16:56 | 成都东 | 19:33 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 新乡东 | 15:10 | 汉中 | 19:16 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 新乡东 | 15:10 | 汉中 | 19:16 | 成都东 | 21:51 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 新乡东 | 16:28 | 汉中 | 20:35 | 汉中 | 20:35 |