车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 新化南 | 10:00 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 新化南 | 10:00 | 宁波 | 18:59 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 新化南 | 10:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 新化南 | 10:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 新化南 | 13:41 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 新化南 | 13:41 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 新晃西 | 15:51 | 新化南 | 16:52 | 郑州东 | 21:33 |
G2108 | 贵阳北 | 16:39 | 新晃西 | 18:05 | 新化南 | 19:12 | 长沙南 | 20:14 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 新化南 | 19:29 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 新化南 | 19:29 | 南昌西 | 22:13 |