车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 怀化南 | 09:23 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 怀化南 | 09:23 | 宁波 | 18:59 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 怀化南 | 09:56 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 怀化南 | 09:56 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 新晃西 | 10:13 | 怀化南 | 10:37 | 上海虹桥 | 18:22 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 新晃西 | 11:20 | 怀化南 | 11:45 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 新晃西 | 11:20 | 怀化南 | 11:45 | 济南东 | 21:48 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 怀化南 | 13:03 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 怀化南 | 13:03 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 新晃西 | 13:09 | 怀化南 | 13:35 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 新晃西 | 13:09 | 怀化南 | 13:35 | 厦门北 | 22:16 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 新晃西 | 13:47 | 怀化南 | 14:12 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 新晃西 | 14:15 | 怀化南 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 怀化南 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 怀化南 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 新晃西 | 15:01 | 怀化南 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 新晃西 | 15:51 | 怀化南 | 16:15 | 郑州东 | 21:33 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 新晃西 | 16:11 | 怀化南 | 16:35 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2108 | 贵阳北 | 16:39 | 新晃西 | 18:05 | 怀化南 | 18:37 | 长沙南 | 20:14 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 怀化南 | 18:46 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 怀化南 | 18:46 | 南昌西 | 22:13 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 新晃西 | 18:41 | 怀化南 | 19:05 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 新晃西 | 18:41 | 怀化南 | 19:05 | 南昌西 | 22:29 |