车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 新化南 | 13:10 | 醴陵东 | 14:41 | 南京南 | 20:53 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 新化南 | 19:31 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 新化南 | 19:31 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |