车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 新化南 | 09:43 | 湘潭北 | 10:42 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 新化南 | 09:43 | 湘潭北 | 10:42 | 北京西 | 18:03 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 新化南 | 09:54 | 湘潭北 | 10:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 新化南 | 09:54 | 湘潭北 | 10:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 新化南 | 13:35 | 湘潭北 | 14:29 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 新化南 | 13:35 | 湘潭北 | 14:29 | 厦门 | 22:08 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |