车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9660 | 长沙南 | 07:52 | 新化南 | 08:56 | 吉首东 | 10:18 | 张家界西 | 10:59 |
G9661 | 长沙南 | 07:52 | 新化南 | 08:56 | 吉首东 | 10:18 | 张家界西 | 10:59 |
G6442 | 长沙南 | 16:17 | 新化南 | 17:25 | 吉首东 | 18:39 | 张家界西 | 19:20 |
G6443 | 长沙南 | 16:17 | 新化南 | 17:25 | 吉首东 | 18:39 | 张家界西 | 19:20 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 新化南 | 19:33 | 吉首东 | 20:56 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 新化南 | 19:33 | 吉首东 | 20:56 | 吉首东 | 20:56 |