车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 邢台东 | 11:10 | 信阳东 | 14:06 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邢台东 | 11:32 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邢台东 | 11:32 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 邢台东 | 12:28 | 信阳东 | 15:05 | 珠海 | 21:29 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 邢台东 | 12:41 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 邢台东 | 12:41 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
G292 | 天津 | 11:08 | 邢台东 | 13:49 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 邢台东 | 13:49 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 邢台东 | 15:02 | 信阳东 | 17:58 | 广州南 | 23:09 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 邢台东 | 16:03 | 信阳东 | 19:01 | 宜昌东 | 22:04 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 邢台东 | 17:55 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 邢台东 | 17:55 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G525 | 北京西 | 16:20 | 邢台东 | 18:30 | 信阳东 | 21:12 | 武汉 | 22:06 |