车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 兴国西 | 09:14 | 吉安西 | 09:51 | 武汉 | 13:25 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 兴国西 | 10:19 | 吉安西 | 10:49 | 杭州东 | 15:28 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 10:30 | 吉安西 | 11:01 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 10:30 | 吉安西 | 11:01 | 北京 | 22:19 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 兴国西 | 10:56 | 吉安西 | 11:27 | 南昌西 | 12:29 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 兴国西 | 12:27 | 吉安西 | 13:11 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 兴国西 | 12:27 | 吉安西 | 13:11 | 萍乡北 | 15:20 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 兴国西 | 12:55 | 吉安西 | 13:26 | 徐州东 | 20:27 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 兴国西 | 18:35 | 吉安西 | 19:05 | 合肥南 | 22:45 |
G5050 | 赣州西 | 19:02 | 兴国西 | 19:37 | 吉安西 | 20:08 | 南昌西 | 21:10 |