车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2721 | 南昌西 | 07:30 | 兴国西 | 09:01 | 赣州西 | 09:22 | 深圳 | 11:28 |
G2267 | 长沙南 | 07:17 | 兴国西 | 10:42 | 赣州西 | 11:03 | 深圳北 | 13:12 |
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 兴国西 | 10:42 | 赣州西 | 11:03 | 深圳北 | 13:12 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 兴国西 | 13:01 | 赣州西 | 13:21 | 赣州西 | 13:21 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 兴国西 | 13:31 | 赣州西 | 13:52 | 深圳北 | 16:11 |
G2739 | 南昌西 | 13:50 | 兴国西 | 15:27 | 赣州西 | 15:48 | 深圳北 | 17:55 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 兴国西 | 16:19 | 赣州西 | 16:40 | 深圳北 | 18:54 |
G4887 | 长沙南 | 14:07 | 兴国西 | 17:40 | 赣州西 | 18:00 | 赣州西 | 18:00 |
G4890 | 长沙南 | 14:07 | 兴国西 | 17:40 | 赣州西 | 18:00 | 赣州西 | 18:00 |
G484 | 北京 | 06:48 | 兴国西 | 18:25 | 赣州西 | 18:53 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 兴国西 | 18:25 | 赣州西 | 18:53 | 赣州西 | 18:53 |