车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 兴城西 | 13:08 | 长春西 | 16:35 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 兴城西 | 13:08 | 长春西 | 16:35 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 15:00 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 15:00 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 兴城西 | 18:26 | 长春西 | 21:32 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 兴城西 | 18:26 | 长春西 | 21:32 | 长春西 | 21:32 |