车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 信丰西 | 14:14 | 惠州北 | 15:34 | 深圳北 | 16:11 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 信丰西 | 16:21 | 惠州北 | 17:34 | 深圳 | 18:10 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 信丰西 | 18:02 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 信丰西 | 18:02 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 信丰西 | 18:28 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 信丰西 | 18:28 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 信丰西 | 19:04 | 惠州北 | 20:31 | 深圳北 | 21:09 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 信丰西 | 21:16 | 惠州北 | 22:22 | 深圳北 | 22:53 |