车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 息烽 | 11:11 | 凯里南 | 12:12 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 息烽 | 11:11 | 凯里南 | 12:12 | 福州南 | 19:51 |
G4875 | 遵义 | 12:13 | 息烽 | 12:41 | 凯里南 | 13:50 | 铜仁 | 15:20 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 息烽 | 13:18 | 凯里南 | 14:28 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 息烽 | 13:18 | 凯里南 | 14:28 | 上海虹桥 | 23:00 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 息烽 | 16:00 | 凯里南 | 17:01 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 息烽 | 16:00 | 凯里南 | 17:01 | 铜仁 | 18:20 |
G2162 | 成都东 | 16:02 | 息烽 | 19:25 | 凯里南 | 20:27 | 长沙南 | 23:04 |
G2163 | 成都东 | 16:02 | 息烽 | 19:25 | 凯里南 | 20:27 | 长沙南 | 23:04 |