车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 怀化南 | 17:30 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 怀化南 | 17:30 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 孝感北 | 13:43 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 孝感北 | 13:43 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |