车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 仙桃西 | 09:53 | 汉口 | 10:48 | 深圳北 | 16:46 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 仙桃西 | 09:53 | 武汉 | 11:21 | 深圳北 | 16:46 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 仙桃西 | 09:53 | 汉口 | 10:48 | 深圳北 | 16:46 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 仙桃西 | 09:53 | 武汉 | 11:21 | 深圳北 | 16:46 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 仙桃西 | 13:45 | 汉口 | 14:36 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 仙桃西 | 13:45 | 汉口 | 14:36 | 青岛 | 22:39 |
G2032 | 宜昌东 | 13:48 | 仙桃西 | 15:08 | 汉口 | 16:03 | 郑州东 | 18:15 |