车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 徐州东 | 13:43 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 徐州东 | 13:43 | 青岛 | 17:40 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 徐州东 | 14:10 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 徐州东 | 14:10 | 烟台 | 18:41 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 咸宁北 | 10:36 | 徐州东 | 15:15 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 咸宁北 | 10:36 | 徐州东 | 15:15 | 青岛 | 19:34 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 咸宁北 | 12:38 | 徐州东 | 17:35 | 徐州东 | 17:35 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 咸宁北 | 14:47 | 徐州东 | 19:23 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 咸宁北 | 14:47 | 徐州东 | 19:23 | 济南东 | 21:48 |