车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 华山北 | 15:08 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 华山北 | 15:08 | 兰州西 | 18:54 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 华山北 | 18:52 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 华山北 | 18:52 | 西安北 | 19:22 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:34 | 华山北 | 19:27 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:34 | 华山北 | 19:27 | 西安北 | 20:04 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 华山北 | 22:04 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 华山北 | 22:04 | 西安北 | 22:46 |