车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 石家庄 | 13:02 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 咸宁北 | 08:22 | 石家庄 | 13:02 | 20:50 | |||
G687 | 张家界西 | 10:26 | 咸宁北 | 15:00 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 咸宁北 | 15:00 | 石家庄 | 19:37 | 21:05 | |||
G338 | 珠海 | 10:13 | 咸宁北 | 15:27 | 石家庄 | 19:56 | 北京西 | 21:20 |
G422 | 南宁东 | 08:38 | 咸宁北 | 15:43 | 石家庄 | 20:08 | 北京西 | 21:29 |
G483 | 咸宁北 | 15:48 | 石家庄 | 20:20 | 21:56 | |||
G486 | 赣州西 | 10:02 | 咸宁北 | 15:48 | 石家庄 | 20:20 | 北京西 | 21:56 |
G508 | 长沙南 | 16:25 | 咸宁北 | 17:32 | 石家庄 | 22:03 | 北京西 | 23:29 |