车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 西安北 | 09:56 | 永川东 | 15:08 | 昆明南 | 20:43 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 西安北 | 11:43 | 永川东 | 17:07 | 沙坪坝 | 17:28 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 西安北 | 12:45 | 永川东 | 18:04 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 西安西 | 12:58 | 永川东 | 18:04 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 西安北 | 13:50 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:19 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 西安北 | 13:50 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:19 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 西安北 | 14:37 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 西安北 | 14:37 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 西安西 | 14:50 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 西安西 | 14:50 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 西安北 | 15:25 | 永川东 | 20:07 | 重庆西 | 20:33 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:51 |