车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 襄阳东 | 09:31 | 咸宁北 | 12:24 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 襄阳东 | 09:31 | 咸宁北 | 12:24 | 广州白云 | 16:40 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 襄阳东 | 13:24 | 咸宁北 | 16:08 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 襄阳东 | 13:24 | 咸宁北 | 16:08 | 深圳北 | 20:47 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 襄阳东 | 14:38 | 咸宁北 | 18:07 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 襄阳东 | 14:38 | 咸宁北 | 18:07 | 广州南 | 22:29 |