车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 襄阳东 | 10:32 | 梁平南 | 12:58 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 襄阳东 | 10:32 | 梁平南 | 12:58 | 成都东 | 16:09 |
G311 | 济南西 | 07:30 | 襄阳东 | 11:12 | 梁平南 | 13:22 | 重庆北 | 14:18 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 襄阳东 | 13:48 | 梁平南 | 16:19 | 贵阳北 | 20:00 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 襄阳东 | 15:28 | 梁平南 | 17:54 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 襄阳东 | 15:28 | 梁平南 | 17:54 | 重庆北 | 18:56 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 襄阳东 | 16:44 | 梁平南 | 19:24 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 襄阳东 | 16:44 | 梁平南 | 19:24 | 成都东 | 22:03 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 襄阳东 | 18:11 | 梁平南 | 21:01 | 重庆北 | 22:11 |