车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 醴陵东 | 12:54 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 醴陵东 | 12:54 | 宁海 | 19:52 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 湘潭北 | 12:20 | 醴陵东 | 13:02 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 醴陵东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 醴陵东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 湘潭北 | 14:15 | 醴陵东 | 14:53 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |