车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 湘潭北 | 15:03 | 诸暨 | 19:47 | 芜湖 | 22:11 |