车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G286 | 湘潭北 | 13:15 | 咸宁北 | 14:42 | 21:45 | |||
G466 | 贵阳北 | 09:45 | 湘潭北 | 13:16 | 咸宁北 | 14:42 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 湘潭北 | 13:16 | 咸宁北 | 14:42 | 21:48 | |||
G687 | 张家界西 | 10:26 | 湘潭北 | 13:34 | 咸宁北 | 14:57 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 湘潭北 | 13:34 | 咸宁北 | 14:57 | 21:05 | |||
G1540 | 昆明南 | 10:19 | 湘潭北 | 16:26 | 咸宁北 | 17:43 | 南京南 | 21:20 |