车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6386 | 香港西九龙 | 09:26 | 香港西九龙 | 09:26 | 普宁 | 11:23 | 潮汕 | 11:45 |
G6389 | 香港西九龙 | 13:56 | 香港西九龙 | 13:56 | 普宁 | 15:57 | 汕头 | 16:48 |
G6392 | 香港西九龙 | 13:56 | 香港西九龙 | 13:56 | 普宁 | 15:57 | 汕头 | 16:48 |
G3004 | 香港西九龙 | 15:14 | 香港西九龙 | 15:14 | 普宁 | 17:24 | 厦门 | 19:19 |
G6388 | 香港西九龙 | 15:59 | 香港西九龙 | 15:59 | 普宁 | 18:11 | 潮汕 | 18:34 |