车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 西安北 | 11:37 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 西安北 | 11:37 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 西安北 | 12:29 | 咸宁北 | 17:52 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 西安北 | 12:29 | 咸宁北 | 17:52 | 广州南 | 21:58 |
G876 | 银川 | 10:13 | 西安北 | 13:23 | 咸宁北 | 18:24 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 西安北 | 13:23 | 咸宁北 | 18:24 | 广州南 | 22:39 |