车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 西安北 | 10:09 | 佛坪 | 11:00 | 桂林北 | 21:11 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 西安北 | 11:53 | 佛坪 | 12:36 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 西安北 | 13:50 | 佛坪 | 14:33 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 西安北 | 13:50 | 佛坪 | 14:33 | 重庆西 | 19:18 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 佛坪 | 17:02 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 佛坪 | 17:02 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 西安北 | 17:10 | 佛坪 | 17:53 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 西安北 | 17:10 | 佛坪 | 17:53 | 重庆西 | 22:33 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 西安北 | 17:31 | 佛坪 | 18:14 | 成都东 | 21:36 |