车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 厦门 | 07:13 | 旌德 | 12:09 | 青岛 | 19:10 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 厦门 | 07:13 | 旌德 | 12:09 | 青岛 | 19:10 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 厦门北 | 07:37 | 旌德 | 12:09 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 厦门北 | 07:37 | 旌德 | 12:09 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 厦门北 | 07:44 | 旌德 | 12:18 | 北京南 | 18:17 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 厦门北 | 11:19 | 旌德 | 15:40 | 北京南 | 22:05 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 厦门北 | 12:36 | 旌德 | 17:26 | 亳州南 | 20:35 |