车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9855 | 南昌东 | 08:36 | 婺源 | 10:09 | 南平市 | 11:19 | 厦门北 | 14:32 |
G5033 | 南昌东 | 08:36 | 婺源 | 10:09 | 南平市 | 11:19 | 南平市 | 11:19 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 婺源 | 10:35 | 南平市 | 11:33 | 厦门北 | 14:25 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 婺源 | 11:31 | 南平市 | 12:28 | 三明 | 13:31 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 婺源 | 12:51 | 南平市 | 13:54 | 深圳北 | 20:45 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 婺源 | 15:30 | 南平市 | 16:26 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 婺源 | 16:37 | 南平市 | 17:33 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 婺源 | 16:37 | 南平市 | 17:33 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 婺源 | 17:03 | 南平市 | 18:02 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 婺源 | 17:16 | 南平市 | 18:12 | 厦门北 | 21:38 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 婺源 | 18:12 | 南平市 | 19:16 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 婺源 | 18:12 | 南平市 | 19:16 | 福州南 | 20:53 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 婺源 | 18:26 | 南平市 | 19:35 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 婺源 | 18:26 | 南平市 | 19:35 | 福州南 | 21:14 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 婺源 | 18:53 | 南平市 | 19:48 | 福州 | 21:03 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 婺源 | 19:08 | 南平市 | 20:03 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 婺源 | 19:08 | 南平市 | 20:03 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 婺源 | 19:35 | 南平市 | 20:30 | 厦门北 | 23:09 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 婺源 | 19:47 | 南平市 | 20:42 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 婺源 | 19:47 | 南平市 | 20:42 | 平潭 | 22:40 |
G9878 | 景德镇北 | 20:06 | 婺源 | 20:35 | 南平市 | 21:47 | 福州南 | 23:29 |
G9875 | 景德镇北 | 20:06 | 婺源 | 20:35 | 南平市 | 21:47 | 福州南 | 23:29 |