车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 婺源 | 10:20 | 淮南南 | 13:23 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 婺源 | 10:20 | 淮南南 | 13:23 | 兰州西 | 21:31 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 婺源 | 13:00 | 淮南东 | 15:51 | 北京南 | 20:16 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 婺源 | 16:28 | 淮南南 | 19:10 | 亳州南 | 20:35 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 婺源 | 17:29 | 淮南南 | 20:15 | 郑州东 | 22:40 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 婺源 | 19:01 | 淮南东 | 22:03 | 徐州东 | 23:04 |