车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1695 | 武夷山北 | 10:00 | 萍乡北 | 12:42 | 19:25 | |||
G1698 | 福州 | 08:41 | 武夷山北 | 10:00 | 萍乡北 | 12:42 | 昆明南 | 19:25 |
G1685 | 武夷山北 | 12:55 | 萍乡北 | 15:58 | 20:26 | |||
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 萍乡北 | 15:58 | 贵阳北 | 20:26 |
G2338 | 福州 | 11:55 | 武夷山北 | 13:21 | 萍乡北 | 16:14 | 南宁东 | 22:28 |
G2339 | 武夷山北 | 13:21 | 萍乡北 | 16:14 | 22:28 | |||
G4206 | 厦门 | 10:38 | 武夷山北 | 14:55 | 萍乡北 | 17:56 | 长沙南 | 18:36 |
G4207 | 武夷山北 | 14:55 | 萍乡北 | 17:56 | 18:36 | |||
G1409 | 武夷山北 | 18:37 | 萍乡北 | 21:30 | 22:02 | |||
G1412 | 福州 | 17:18 | 武夷山北 | 18:37 | 萍乡北 | 21:30 | 长沙南 | 22:02 |
G1691 | 武夷山北 | 19:05 | 萍乡北 | 21:50 | 22:24 | |||
G1694 | 厦门北 | 15:51 | 武夷山北 | 19:05 | 萍乡北 | 21:50 | 长沙南 | 22:24 |