车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 武夷山北 | 09:11 | 南京南 | 14:32 | 江阴 | 15:31 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 武夷山北 | 11:48 | 南京南 | 15:52 | 南京南 | 15:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 武夷山北 | 16:22 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 武夷山北 | 16:22 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 18:51 | 南京南 | 22:36 | 南京南 | 22:36 |