车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7330 | 温州南 | 06:35 | 武义北 | 07:49 | 嘉兴南 | 09:30 | 上海虹桥 | 10:14 |
G7368 | 乐清 | 08:20 | 武义北 | 09:57 | 嘉兴南 | 11:24 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7369 | 乐清 | 08:20 | 武义北 | 09:57 | 嘉兴南 | 11:24 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 武义北 | 10:22 | 嘉兴南 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:43 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 武义北 | 13:53 | 嘉兴南 | 15:31 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 武义北 | 13:53 | 嘉兴南 | 15:31 | 宿松东 | 21:03 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 武义北 | 14:22 | 嘉兴南 | 15:47 | 上海虹桥 | 16:28 |