车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 无锡东 | 07:59 | 黄山北 | 11:05 | 三明 | 13:31 |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 无锡东 | 08:23 | 黄山北 | 12:02 | 黄山北 | 12:02 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 无锡东 | 10:52 | 黄山北 | 14:36 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 无锡东 | 10:52 | 黄山北 | 14:36 | 黄山北 | 14:36 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 无锡 | 13:07 | 黄山北 | 17:09 | 黄山北 | 17:09 |