车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 商丘 | 10:25 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 商丘 | 10:25 | 银川 | 17:06 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 无锡 | 08:34 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 无锡 | 08:34 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 商丘 | 13:16 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 商丘 | 13:16 | 西安北 | 16:35 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 无锡东 | 10:32 | 商丘 | 13:43 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 无锡东 | 10:32 | 商丘 | 13:43 | 成都东 | 22:25 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 商丘 | 17:35 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 商丘 | 17:35 | 西安北 | 20:45 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 无锡 | 16:50 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 无锡 | 16:50 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
G1940 | 上海虹桥 | 17:07 | 无锡东 | 17:38 | 商丘 | 20:26 | 西安北 | 23:22 |
G1941 | 上海虹桥 | 17:07 | 无锡东 | 17:38 | 商丘 | 20:26 | 西安北 | 23:22 |