车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 无锡东 | 06:30 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 无锡东 | 06:30 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 无锡东 | 09:03 | 麻城北 | 12:25 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 无锡东 | 09:03 | 麻城北 | 12:25 | 长沙南 | 15:28 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 无锡东 | 09:24 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 无锡东 | 09:24 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 无锡东 | 12:39 | 麻城北 | 16:18 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 无锡东 | 12:39 | 麻城北 | 16:18 | 驻马店西 | 18:50 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 无锡东 | 16:00 | 麻城北 | 19:01 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 无锡东 | 16:00 | 麻城北 | 19:01 | 株洲西 | 21:46 |