车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8302 | 上海虹桥 | 08:53 | 无锡 | 09:38 | 涟水 | 11:23 | 连云港 | 12:12 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 无锡 | 12:14 | 涟水 | 14:11 | 连云港 | 15:02 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 无锡 | 12:34 | 涟水 | 14:52 | 连云港 | 15:31 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 无锡 | 15:14 | 涟水 | 17:24 | 连云港 | 18:09 |
G8258 | 上海 | 17:19 | 无锡 | 18:21 | 涟水 | 20:22 | 连云港 | 21:12 |