车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 芜湖 | 08:39 | 武义北 | 11:14 | 温州南 | 12:49 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 芜湖南 | 08:52 | 武义北 | 11:14 | 温州南 | 12:49 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:55 | 武义北 | 14:15 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:55 | 武义北 | 14:15 | 瑞安 | 15:35 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 芜湖北 | 10:08 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 芜湖北 | 10:08 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 芜湖 | 10:20 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 芜湖 | 10:20 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |