车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3242 | 杭州西 | 07:34 | 芜湖 | 09:07 | 肥东 | 09:48 | 汉口 | 11:56 |
G3243 | 杭州西 | 07:34 | 芜湖 | 09:07 | 肥东 | 09:48 | 汉口 | 11:56 |
G1182 | 杭州西 | 11:40 | 芜湖 | 13:19 | 肥东 | 13:58 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:40 | 芜湖 | 13:19 | 肥东 | 13:58 | 广州南 | 20:37 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 芜湖 | 16:30 | 肥东 | 17:10 | 武汉 | 19:32 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 芜湖 | 16:30 | 肥东 | 17:10 | 武汉 | 19:32 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 芜湖 | 18:45 | 肥东 | 19:17 | 六安 | 20:07 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 芜湖 | 18:45 | 肥东 | 19:17 | 六安 | 20:07 |