车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖 | 09:17 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖 | 09:17 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖北 | 09:28 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖北 | 09:28 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 芜湖 | 09:48 | 颍上北 | 11:31 | 亳州南 | 12:29 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 芜湖 | 09:57 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 芜湖 | 09:57 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G9286 | 宣城 | 13:40 | 芜湖 | 14:10 | 颍上北 | 16:03 | 界首南 | 16:54 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 芜湖 | 18:18 | 颍上北 | 20:15 | 郑州东 | 22:32 |